среда, 8 июля 2015 г.

10 необходимых компонентов питания для здорового позвоночника

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу вам о том, из-за чего появляются боли в спине, плохая подвижность позвоночника, остеохондроз, головокружения, повышенное давление и прочие неприятные явления, связанные с позвоночником.

И, самое главное, как можно предотвратить развитие этих явлений и обратить их вспять, если они уже появились.
Позвоночник - это основа нашего организма, на которой держится все. Как только возникают проблемы с позвоночником, это прямым образом влияет на наше общее здоровье и самочувствие.
Причина этого заключается в неправильном образе жизни, который мы ведем. Мы живем в разрез с программой, которая была заложена природой, и получаем соответствующую расплату.
Вот 5 простых секретов поддержания и восстановления здоровья вашего позвоночника:
1. Больше движения. По природе нам положено большую часть жизни проводить в активном состоянии. С современным урбанизированным образом жизни мы совсем об этом забыли.
2. Чередование работы и отдыха. Все мы знаем о том, что каждый час минут на 10 надо отвлекаться от работы и отдыхать. Но кто в реальности этого придерживается?
3. Чистка сознания от негативных мыслей. Депрессии, стрессы, много думания, но мало делания - это все подрывает наше здоровье самым прямым образом, в том числе и здоровье позвоночника.
4. Выполнение специальных упражнений. Вы замечали, как кошки и собаки постоянно потягиваются и разминают свой позвоночник? А когда вы последний раз делали что-то подобное?
5. Правильное питание. Речь тут не идет о каких-то новомодных диетах или отказе от определенной пищи. В нашем питании должны постоянно присутствовать вещества и компоненты, которые надо получать каждый день.
При недостатке этих компонентов страдает в первую очередь наш позвоночник, и, как следствие, все наше здоровье.
Если вы хотите узнать, что это за компоненты, то обязательно скачайте эту бесплатную книгу:
Она называется "10 необходимых компонентов для питания позвоночника". В ней вы узнаете, что это за компоненты, зачем они нужны и из каких простых продуктов их можно и нужно получать.
Нажмите сюда и скачайте книгу:
С уважением, В.Филимонов

Комментариев нет:

Отправить комментарий