среда, 9 июля 2014 г.

Научу заниматься сексом с мужем 72 часа подряд и получать удовольствие

Здравствуйте!

Во-первых – Анна Краснова просила накануне ее онлайн-семинара  дать Вам отрывок из её вебинара. Каждая женщина в течение своей жизни задаётся кучей вопросов, но иногда не получив на них ответы, решает что секс – не для неё или что-то с ней не так.

Многим женщинам бы хотелось гораздо более страстных отношений, чем они имеют сейчас.  А знаете ли Вы, что по официальной статистике10% семей живут без секса, а по неофициальной - целых 30%. 

А ведь большинство этих людей вступали в брак по любви, и часто они даже не изменяют друг другу, но сексом не занимаются… А большинство разводов, опять же по статистике, напрямую связаны с отсутствием секса или неудовлетворенностью сексуальной жизнью. А бывает и наоборот. 

А Вам это знакомо?

Почему так происходит? Так происходит не по вине ни женщин ни мужчин. Ведь мы не виноваты. На это могло повлиять что угодно:
  • Воспитание;
  • Первый неудачный сексуальный опыт;
  • Низкая самооценка (и об этом мы с вами тоже поговорим);
  • Стереотипы из голливудских фильмов;
  • Стереотипы из порнографии;
  • Стеснение перед партнером;
  • Представления о себе;
  • И многое другое;
Спросите любого мужчину — сколько женщин из своей «постельной» истории он запомнил? Он назовет одну-двух.

А все потому, что каждая женщина считает себя непревзойденной любовницей. Наверняка, Вы сами когда-то слышали - "Да я сама все знаю, мне не надо этому учиться!", - а потом оказывается, что пара распалась.
 

Многие говорят - "Я все умею", но почему-то мужчины часто жалуются, что им попадаются - цитирую - «криворукие бревна». И начинают поглядывать налево.


Почему так происходит?

Что мешает большей части женщин получать удовольствие от секса и доставлять его своему мужчине?
 

Хотите стать для него королевой?
 
Приходите на вебинар Анны «Правила секса или секс без правил: как стать лучшей в постели и забыть об изменах?», который состоится 10 июля в 20:00 по Мск. На нем она в прямом эфире расскажет вам как найти общий язык с мужчинами. Ведь не для кого не секрет, что мы думаем по разному, хотим разных вещей и порой просто не понимаем друг друга – отсюда все проблемы.

После этого вебинара Вы по новому взгляните на Ваши отношения, Вы станете уверенной в себе, Вы почувствуете себя настоящей королевой, от которой точно не уйдет ни один мужчина.

Представьте: 
  • Рядом с Вами любимый мужчина, который дарит вам ласку и днем, и ночью;
  • Вы чувствуете его заботу каждое мгновенье;
  • Ваши сексуальные отношения идеальны и гармоничны;
  • Вы понимаете друг друга с полувзгляда, с легкого прикосновенья;
  • У вас не возникает разногласий;
  • Кажется, что вы снова начинаете узнавать друг друга и снова влюбляться;
Все так и будет. Вам нужно просто прийти в прямой эфир и принять все, что Анна будет Вам говорить. Я сразу говорю, что на вебинаре Анна Краснова будет разрушать стереотипы, так что будьте к этому готовы. Так как именно эти блоки мешают Вам в полной мере наслаждаться жизнью.


Поэтому для всех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, научиться лучше понимать мужчин, стать для него одной единственной, от которой уйдет разве что сумасшедший – приходите на вебинар Анны 10 июля. Для этого просто переходите по ссылке ниже и регистрируйтесь:

P. S. Возможно ли заниматься сексом 72 часа? Кому-то это удается. Но ничего сексуального в этом нет. И удовольствие от этого получать довольно тяжело. Поверьте, Вам нужно не это.  Все (или почти все), что Вам нужно знать про секс будет раскрыто в прямом эфире 10 июля! До встречи!